Сайгид

Внезапно появился летающий объект открылась дверь и оттуда человек спросил дату и название города и страны . Почему ?

Анастасия Голубева

потому что не знал

Виктория

Да они так летают, на своих маршрутках.. . Не знают уже, в каком они городе)

Юлия

Винда на технике слетела, движется по ощущению...

Zh
Zhenek

Ну, выпил человек, у меня тоже так в далекой юности бывало. "Скажите, где я? " "В Сокольниках". "Да не надо подробностей, вы город подскажите... " Помогите ему. Укажите дорогу до дома, или хотя бы до ближайшего транспорта. Всякое бывает.

Александр Антошин

Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год? ". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало! ".