Наталья Тормосина

Что делать если мама с бабушкой уехали в эстонию. Мама не отвечает у бабушки абонент не доступен?

(Сегодня уехали)

As
Astralbody

Значит нет связи, ждите сами позвонят.

Алексей Баранов

да нет там войны. . свяжитесь с консульством. . представительством Вашей страны в ближайшем городе, где они должны быть..

Серега Казак

Набери 112 затем 2, опиши ситуацию, может подскажут.

Ольга Пискайкина

давайте телефон.... позвоню, узнаю. Я из Латвии, все равно рядом. Чего мучаться-то

Ве
Вера

Волнения напрасны, в любом случае они оставили тебя под чьим-либо присмотром!

В пути они, роуминг плюс ко всему, приедут созвонятся! Звонить будут сами, купят другие SIM-карты. Со своего номера не звони, иначе проговоришь очень много денег!

В данном случае лучшим источником связи является интернет, попробуй написать сообщения, если у мамы и бабушки есть свои страницы в соц сетях!

Виталий Ромащенко

Мама не отвечает, потому что не хочет платить за входящий звонок. А бабушка вообще выключила телефон. Дождись пока вернутся и не беспокойся-они взрослые люди.