Павел Орлов

Приснилось что покойная бабушка подарила мне своё с руки снятое золотое обручальное кольцо! к чему это?

Ир
Ирина

Возможно сон в котором вам умершая бабушка дарит кольцо, говорит о том, что вам предстоит в реальности принять чей-то дорогой подарок, не обязательно материальный.

Полина

Если в сновидении вы повстречались со своей бабушкой и дедушкой, поговорили с ними, это знак, предвещающий проблемы, справиться с которыми будет довольно сложно. Однако на помощь вам придет чей-то хороший совет. Кроме того, встреча с этими родственниками служит напоминанием о ваших старых долгах. Бабушка и дедушка выглядели строго или печально — что-то значительное вы упустили из виду в своей жизни, и это уже скоро может привести вас к раскаянию. Вам следует подумать, о чем может идти речь. В то же время улыбка на лице бабушки и дедушки свидетельствует о верности выбранного вами пути. Еще одно возможное значение этого сна — скоро кто-то вернет вам долг.

Татьяна

Твой духовный рост
обручальное кольцо символ духовной свадьбы со СВЯТЫМ ДУХОМ-обручение.
Сон о высоком духовном достижении и духовном росте Символом Царствия Небесного станет следующий сон в котором сюжет-жилье, например возвращение на родину предков.