Ирина

Подскажите или дайте пожалуйста ссылку на ммо мишень для пристрелки пневматического ружья МР512 .

пример ммо прицела. так же есть оптический прицел, название не помню. но увелечение у него 1.5 и есть регулируещие болты.
Пристрелка велась с 15-16 метров и 5-7 метров. .

Фарид Мамедов

РЕШИЛ В ЛЕОНА ПОИГРАТЬ -ПОХВАЛЬНО -ТУТ ЗАКАЗЫВАЙ
http://www.targets.su/

Мария Верютина

для пристрелки оптики нужно, самому нарисовать мишень, одна пулька и тиски, после выстрела и настройки, вторая уйдет в десятку !

Наташа Романова

зайди на www.ada.ru и скачай мишени...