Димка Горин

Как остановить мультиварку Панасоник SR-TMH 18?

Что-то ее заглючило наверное. В режиме гречка уже 2 часа работает. Я уже из сети вынимала и нажималпа старт, но постоянно включается режим гречка и продолжает готовить!! ! Что делать?

Я уже разобралась. Там где подогрев, кнопочка выкл. Я думала то подогрев выкл)) ) Вот тормознула)))

Анюта Круглова

Гречкой пора отужинать и на боковую.... а на аппарат внимания не обращай, он выключится, как внимания обращать перестанешь на него, видит как ты около него крутишься и издевается над тобой)))

Анастасия Соболевская

Слева кнопки Подогрев и Выкл....

Елена Пахоменко

вот так и голодным с ней останешься.

Игорь Глазунов

Просто сказать: "Горшочек, не вари! " и перерубить провод. Можно и по самой мультиварке рубануть топором.