Галина Солодухина

Для кого тогда производят маргарин, если его НИКТО НЕ ЕСТ -??

Игорь Федосеев

и не ел никто на нем готовят а не едят

Ев
Евгения

для кондитеров
они из отравы делают тортики

Сергей Овчеренко

он используется для выпечки

Ирина Белова

он хорош в выпечке....

Станислав Савцов

Его едят ВСЕ кто ест покупные пирожные, торты и выпечку. Остальные тоже едят, дома выпекая . Не слишком умные покупают сливочное масло сделанное из маргарина, наивно полагая что это масло натуральное переплачивая за хлам, поумнее сразу покупают более дешевый продукт под названием маргарин. Все зависит от наивности и желания самообмана.
Кстати масло если на нем написано82%, еще не означает что оно сделано из 100% сливок и закваски, в России "и на заборе пишут ".

Светлана

в кулинарии используют

Bad-Boy Sexy-Boy

пеку с маргарином

Антон Кудрявцев

абсолютно согласна с *захария милявская*!!!во всяком случае, хоть на упаковке честно написано, что это маргарин

Алена

бабули, у которых пенсия копеечная часто покупают этот СПРЕД ( по сути тот же маргарин, хотя пишут, что масло.

Светлана

В тесто отлично идет.. . например песочное печенье...

Зураб Михайлович

А сливочное масло которое мы едим разве не маргарин. в большенстве случаев

Светлана

производят для людей, но после того, как на нем напишут слово МАСЛО

Дмитрий Сысоев

на нем пекут и вкусные пирожные

Ainash

разве??? ?
а ты что готовишь только на подсолнечном масле??? ?

если вообще готовишь.

Яна Абашина

Если бы никто не ел, его не производили бы.. . все-таки есть и у этого продукта поклонники...

Павел Пронин

не употребляем

Елена

Почему никто? Я вижу много рецептов, в которых используется маргарин. Значит, кто-то готовит.

Елена Текоева

Я для выпечки покупаю дорогой.

Сергей Кабыко

не употребляю

Вита Демихова

если вы не едите, это еще не значит .что никто

Ирина Галаева

А его и не надо есть фчистом виде. А вот для выпечки - пожалуй 100.

Ма
Марал

Ложками очевидно никто есть не будет. Маргарин добавляют в тортики