Рустам Багаев

когда последний раз к вам в квартиру ломились соседи за солью?

Марина Сергеева

Раньше ходили за солью, когда не с кем было поговорить.. . А соль была только предлогом, соль запасали всегда))) ) А сейчас соседи друг друга не знают!

Тема Галий

Не помню такого, видимо у нас это не принято.

Юля

За солью никогда вообще.. . А вот денег перехватить частенько

Виктория

если к тебе приходит соседка за солью, то может ей и перец нужен?

Вячеслав Малышев

Это было всего лишь однажды...)) ) давно-давно! лет 20 назад... Я совсем маленькой была)

Любовь Задорожная

никогда такого не было.. не имею привычки побираться по соседям

Дмитрий Желобецкий

ко мне не за солью - за луком приходили)))

Оксана Блохина

Очень давно, магазинов рядом полно.

Николай Журавский

За мукой, года два назад.

Наталья Барышева

за солью никогда, а за яйцом несколько дней назад

Юлия Колесникова

а я бы соль низачто не дала - почему попробуйте догадаться - я не жадная

Гульноза Ххххххх

давным-давно.. . и то, не ко мне, а к маме. )

Анютка Семенко

давно не было