Наташенька Симакова

Как рассчитать калорийность мяса на кости?!

Например готовим блюдо в котором курица порубленная на куски, как считать калорийность, если там есть кости, их же кушать мы не будем, а вес они дают! Никак не соображу, подскажите пожалуйста, если кто знает.

Ев
Евгения

Просто брать и кушать какие калории .Извините смешно просто, это что теперь с калькулятором садиться кушать, пока все посчитаеш и кушать расхочется .Приятного аппетита!!!!