Андрей Сухачев

если купить авто в москве, то надо будет платить растоможку в минске? (я из минска)

Татьяна Бодягина

всё верно-уже лет 5! между КАЗАХСТАНОМ РОССИЕЙ и БЕЛОРУССИЕЙ-ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ. так что если платишь при покупке авто ..далее только ставишь её на учёт.. удачи

Екатерина С

Между нашими странами таможни нет

Елена Смирнова

Все верно! Если на машину есть российский ПТС, значит растаможка ей не нужна. Ее можно покупать и ставить на учет как в РФ, так и в Беларуси.