Влад Степанов

Можно ли купить корм для собак Innova EVO во Львове? Если да, то за сколько грн.?

Нужен качественный корм для добермана! Может, посоветуете что-нибудь? Цена тоже важна!
Буду очень благодарна за полезную информацию.

Андрей Козловцев

В любом городе, собственно, магазин, если не ошибаюсь, "Магнит", корм Darling Purina. Вроде есть еще пакетами по 10 кг. Корм хороший, а, главное, не разрекламирован, как тот же Роял, Акана и тд