Ольга Ефремова

При столкновении двигатель сместился вперед, двигатель работает. Сколько стоит примерно отремонтировать?

на повороте занесло не справился с управление въехал в забор, сильных повреждений нет, маленькая вмятина на бампере.

ВАЗ 2110

сместился только двигатель, крепления с одной стороны сломались, двигатель работает, но издает более громкий звук.

Анастасия Чиркова

Машина какая?? ? Жигули - классика? Феррари? Майбах? КАМАЗ? Предлагаешь определить марку авто, степень повреждений и цену ремонта, не глядя? Это невозможно!
Обращайся в категорию "Магия и гадания" - там быстрее дадут точный ответ.

Марина Гулько

Проще бампер поменять!

Анна Малютина

А у тебя как, двигатель на креплениях остался и вместе с ними сместился? Если да - тебе наверно проще будет заменить весь перед машины))))