Дмитрий Опарин

если я щас посожу жёлудь весной он проростёт

Ан
Аня

Прорастет. Только рассмотри хорошо, чтобы был не поврежден вредителем- дырочка маленькая в нем.

Лёнушка

Посодь лучче рэпку...

))
))))) )))))

Да, если за зиму мыши не съедят.

Алексей Куликов

у нас уже дуб вырос

Чв

А в лесу только так дубы и растут желуди падают осенью а весной прорастают и растут

Любовь Чиненова

Посади в комнатный горшок, он у тебя прорастет, даст два листочка и до весны (апреля) будет спать (не расти) . Поливай не обильно и редко, а в конце мая высадишь в открытый грунт.

Cutie

можно также посадить и каштан, сразу в грунт под зиму, а весной он прорастёт

Чынгыз Маматов

Может и не следующей а через год Дуб очень медленно растет

Эльдар Карачаев

а чего нет... посади несколько, не забывай про естественный отбор