Лила Солопова

Человек - однолюб. Это хорошо или нет?

Если даже это не взаимная любовь?

Елена Минченко

смотря для кого ) если для вас, то да, если вы вторая или дальше? тогда нет )

Иван Ткаченко

Если у вас взаимная любовь, то да

Сергей Самойленко

Хорошо. По больше бы таких людей и жизнь была бы намного лучше в этом мире)

Св
Светлана

Ничего хорошо, про меня говорят- я такая. Влюблюсь в кого- нибудь, кому нам нужна, и не замечаю годами хороших парней, которые вокруг меня

Алла Щелакова

по мне так - отлично

Евгений Дёмичев

Моногамны, как правило, женщины. Мужчины часто полигамны. Поэтому женщины часто называют мужчин козлами, за что ходят с ветвистыми рогами. Если М и Ж любят друг-друга, и каждый из них моногамен, - будет крепкая семья с лебединой верностью.

Эльдар

хорошо для него и плохо для эгоисток..!