Жанико

Физика .Какая проблематика темы: Электрический ток. Законы постоянного тока ??

Та
Татка

Именно так: законы постоянного тока: Ома, Джоуля-Ленца, правила Кирхгофа, законы Фарадея (про электролиз)

Геннадий Дьяконов

Ты читать умеешь? В названии все написано. Вообще-то, в серьезных курсах общей физики изучают законы постоянного тока в металлах, полупроводниках, жидкостях и газах.