Алёна

Почему ваххабиты брюки в носки заправляют и усы бреют, а бороды оставляют, кто знает?

Ну...

Ну, блиинн... я серьезно! Напомните, это что-то связанно с их поверьями... Что-то про рождение дитя мужчиной...

Ядовитая Звезда

стильно, модно, молодежно! 😉

Марина Кочеткова

Ваххабизм - это секта. и там есть стиль, который должен быть на каждом одинаков, приходящим и прибывающим в этой социальной культуре с умопомишательной идиалогией.

Владимир V!sk@s

А 8 ваххабит - это 1 ваххабайт.

Eкатерина Cтепанова

усы нельзя мусульманам носить-а бороду нужно оставлять

Серёга Соловьёв

потому, что Коран запрещает трусы носить - дерьмо при испуге на улицу вываливается. а пугаются часто - при виде русских - всегда. и бороды оставляют, что при бороде страх не так лицо искажает

Татьяна Махалина

а почему Христианий убивают детей и невиных в Донецке и Луганске модно да ?

Наталья Маковецкая

А коленки у них тоже волосатые )))