Ян Иванов

Вы верите в массонские секты и их существование?

Вы верите в массонские таиные ордена и ихние структуры? Что тамплиеры завоевывают мир и покоряют все религий. http://www.mason.ru/ Что массоны разрушают религию всех государств и ценят только свою религию.

Ирина Коржнева

Сссс тихо ты я один из них :)))

Парвиз

Я знаю очень много сект. Одна из них расположена в Москве на улице Лобачика, д. 2, стр. 2 Это Брахма Кумарис. Всемирный духовный университет. После посещения занятий в этой секте её адепты становятся потенциальными или реальными пациентами психиатрических больниц.

Андрей Савенков

мы в детстве тоже разные тайные кружки устраивали, думаю и эти по тем же причинам

Любовь Попова

секты есть и ордена есть - куда без них, но их влияние крайне преувеличено.

Игорь Пягай

не путай ххй с пальцем, у масонов свои дела, а тамплиеров пожгли давно.

Джейхун Гасанов

Так и есть. Сейчас - это называется тайное, мировое правительство. В том числе внедряют свою идеологию для зомбирования людей через секты, организации и другие структуры, распространяют и навязывают через пропаганду содомию, культ разврат, секса.. .
http://www.youtube.com/watch?v=UQSaW6-fPek

Евгения Батвинкина

Верю, но никакой силы или влияния в мире они не имеют