Павел Братышев

вот интересно а Билл Гейтс смог бы стать в России тем кем он стал в сша

Ко
Константин

Нет, конечно. Не потому ли за прошлые три года уехало со страны больше чем за предыдущее десятилетие. И все с нарастающим... .
В Рф=Ссср нет главного для развития, возможность конкуренции. Любую мыслю государство затопчет.

Павел Броник

у Гейтса даже образования нет

Анастасия Пулькина

Смог бы, конечно. . .У нас академиками, трижды героями и народными артистами даже бывшие зэки становились, отмотавшие по червонцу за шпионаж...

Соколова Юля

вряд ли, разве что додумался бы приватизировать что-то под шумок, как делали в 90-е гг

Ольга Синельщикова

Он бы уехал в Америку. . .Lol...