Наталья Агеева

Какая та фигня с экраном. В левой части экрана что-то с цветом. Вот скрин

Изображение на скрине такое же что и на мониторе, с экраном все норм.

Александр Корташов

лучше бы экран сфоткал скрин такое не показует

Алексей Рудик

это у тебя с монитором что то, мне ничего не видно
сделай фото на камеру или телефон

Денис Котов

Монитор издыхает

Наталья Архарова

На скрине, изображение формируется видеокартой.
А на экране видеокартой и монитором.

Андрей Любчук

Это магнитное излучения бывает в компах в телевизорах вам надо отключить полностью и от разметки на 5 минут тогда тогда пройдет и исчезнет .

Светлана Гунбина

Кабель прежде всего пошевели... может отходит. Ну и монитор к другому компу подключи ...посмотри. Если всё тоже самое.... ну что ж. Нужен новый монитор.

Марис

Кабель! Кабель !