Valera Storogenko

Какие перспективы у Индии в oсвоении космоса?

24 сентября, преодолев 680 млн километров, индийский зонд Mangalyaan достиг
орбиты Марса. Он сделал Индию единственной азиатской страной, которой
удалось вывести зонд к Марсу, а также первой страной, добившейся этого с
первой попытки.

http://slon.ru/future/zachem_indiya_poletela_na_mars-1163601.xhtml

Илья Белорус

Большие. В конце этого десятилетия собираются произвести пилотируемый полет, а также отправить вторую миссию на луну «Чандраян-2». Вообще будущее за США, Россией, Китаем и Индией.

Резо Шония

Как говорил наш классный (руководитель) папа, подполковник.... - терпение и труд - все перетрут.

Валентина Югай

Багаваны его давно освоили

Никола В Загсе Узнаеш)

Перспектив мало для хоть болемение ощутимых результатов космические программы должны быть между народными, ну или страны должны быть как ссср с немыслимыми количеством ресурсов. а у таких маленьких стран типо индии перспектив мало

Дарья Крылова

Перспектив у Индии мало. Она будет повторять то что сделали более продвинутые страны с отставанием в 20 - 30 лет.