Денис Mockba Оф. Стр.

подскажите он пошутил?

aganrog/tovary_dlya_kompyutera/superkondensator_-_ionistor_85f_16.2v_262426810

Жанико

Суперконденсаторы новые - полностью рабочие.

Область использования

Батарея суперконденсаторов из 6 штук по 500Ф 2.7В, позволяет держать
стабильно напряжение авто и не допускать провалов Uпит при работе
автомагнитолы, кондиционера, электропечки, при этом меньше нагружается
генератор, тем самым экономится топливо, облегчается запуск авто -
щадящий режим для аккумуляторной батареи, стабильное искрообразование,
увеличивается яркость авто фар. Применяется как автономный резервный
источник питания, в солнечных батареях, как накопитель энергии и т. д

.

Электрические параметры

Номинальная емкость: 85F

Uпит. ном. = 16.2 В

Конфигурация выводов: вертикальная

Число циклов заряд/разряд : 500 000 циклов

Производитель: фирма "Green-Cap"

никаких шуток . обычные суперкапы только вот использовать их негде ...потому как сложно и не нужно ...разве что в епромках или часах реального времени ...и то не то

Людмила Людмила

Ольга! Вы о чём? Если вопрос технический, то про чьи шутки здесь идёт речь?
Можно подробнее объяснить?

Ир
Ирина

кто и над кем?

Ak
Akosia

авито ру