Ольга Манахова

Доброго времени суток помогите расшифровать сон что он может значить?

Приснился сон как будто я в каком-то клубе с двумя какими-то девушками стоим у баров стойки и они предложили секс с одной бесплатно а со второй за деньги но я отказался. ..что это все значит?

Кирилл Меланич

Будешь иметь успех у девушек.
Но отношения будут не продолжительны и болезненны.

Удачи и любви.

Мария Калинина

Пока не преодолеешь природную застенчивость, у тебя не будет серьезных отношений с девушками.