Сергей Дорофеев

что будет если я просто выну жесткий диск и вставлю обратно? может слитеть биос или винда?

а что если я вынул из вилки бп но не выключил на самом бп питание

Алексей Кузнецов

нет, если всё делается на выключенном ПК, то всё будет нормально.

Никита

Нет по идее

Aртем Гиваргизoв

При выключенном питании ничего, в противном случае такое действие может нанести вред жесткому диску.

Дмитрий Костюченко

Нет, если конечно выключишь перед этим комп.

Филипп Кортес

Да ничего не произойдет. У тебя ведь Винда не запущена даже с этого диска. По фиг ваще, выдергивай.

Begench Rejepov

если молотком понему не стучать то ничего сним не станет. у меня вобще валяютца как попало и все работают.

Наташа Кириллова

для начала заземляться надо вася а потом в ком залазить

Елисей Евлампиев

Нет, только выключи комп сначала