Ев
Евгений

установка приложения из плей маркета

Доброго времени суток! подскажите пожалуйста, в чём дело и как быть! при попытке скачать приложение из маркета независимо от его размера всё время появляется сообщение об ошибке с ссылкой на нехватку памяти в устройстве!!!! но вот беда в том что места в памяти как раз хоть отбавляй!!!! телефон если это имеет значение HUAWEI G700 !!!в настройках по, умолчанию стоит память телефона и места в ней судя по тому что отображает он сам через просмотр памяти в этих же настройках, более чем достаточно что бы скачать приложение в 5 метров... заранее благодарен!!!

Екатерина Конорева

Делай резервную копию контактов . И откатывай телефон до заводских! словил баг!

Tatyana Yugay

Да, проблема действительно присутствует на части мобильных телефонов. Для её решения необходимо сбросить настройки на заводские. Информация с телефона удалится!

Галина

Сброс всех настроек поможет. Только учти, что это удалит все тобой установленные приложения. Проблему точно решит на какое то время. Он пиз.. т. Нет там места.

Ир
Ирена

установи маленькую програму для очистки диска помоему клео мастер там ещё веник на эмблеме ттак вот она реально показывает секолько места.