Олег Четвертной

Вам не кажется странным, что почти все говорят так любят путина и ненавидят порошенко? Неужели так ведутся на сми?

Се
Сергей

а какие такие умные действия предпринял ваш порошенко

На
Наталья

Нет. Просто МЫ УМНЫЕ!

Максим

за что любить поросёнка..

Ва
Валерия

терпилы, ето как в тюрме.... хочеш жыть

Ol
Olesya

ты же любишь поросенко. Значит не все. В семье не без урода. А насчёт любви к Путину - это ты зря. Сайт для вас педиков по другому адресу.

Ма
Мария

Не налегайте на автора - он не говорил, что за Порошенко. А теперь ответе - почему вы выбираете из двух зол? Те кто смотрят российские новости, говорят - Путин, хороший, те кто смотрят украинские - тоже про Порошенко, но никто из них не задумывается. Да, автор, очень большой процент населения Земли - стадо, которое не задумывается над предоставленной информацией, а просто принимает ее за правду, потому что так проще.
P.S. Прямое подтверждение моих слов - первый пост.