Me
Mergen

Почему в России не так как в Либирти-сити? почему когда я свисщю и говорю эй тэкси! такси не останавливается?

Никитос

потому что надо из игры выходить и идти реальную жизнь

Евгений Суворов

Вообще, за свист можешь и по морде схлопотать.
В России призывать свистом принято животных (скотину, собак).

Виталий Гинейко

А ты перни и все остановятся))

НЕ
Надежда Ермошина

Там это не тут!

КозаНостра не братва!

Рублёвка не Голивуд!

LС не Москва!

Джин не водка, а

Мальборо не беломор!

Все будет чётко,

Надо лишь остаться целому!

Алена Колодина

...так они таксидермисты!

Евгений Макаревич

А ты кем себя возомнил? если хочеш чтобы тебя уважали, научись уважать других.

Капитолина Шакирова

может, когда свистишь, у тебя слюни через щербины летят, вот такси и не останавливаются.