Дмитрий Гужва

Устранение дефектов кожи с помощью каналов.

Хочу убрать черные точки путем осветления кривой. Во вкладке корректир. слои - микширование каналов выбрала тот, в котором они лучше всего видны, вытянула, затем ctrl+alt+shift+E, unsharp mask, потом high pass 5.8, до этого момента все получается, они становятся черными, создаю кривую на маску и все ничего сделать дальне не могу, так как остветляется все изображение.. . Что я не то делаю, помогите пожалуйста!!! !

Эдуард Каракай

Бесконечны лабиринты твои, Фотошоп! Ну, сглаживание кожи с сохранением текстуры, таким способом, я ещё могу понять, а просто точку? Не надо мудрить там, где это не нужно. Будь проще.

Татьяна Фруктова

Ишь ты а про частотное разложение вы читали

Надежда Тараненко

Выделить цветовой диапазон, на новый слой.

Татьяна Пивоварова

Мой рыло чаще, и завязывай с шоколадом.
А то ещё и с задницей проблемы будут.

Р;
Рост ;-)

Добавьте к слою маску, закрасьте черной кистью на маске то, что не должно быть ярким. Либо инвертируйте маску и белой кистью пройдите по тем участкам, на которые хотите применить данный эффект

Олег Сапожников

Не, мне такое не асилить. Я все проще делаю. Подкрепила бы вопрос фотографией - можно было б поговорить конкретнее.

Артемий Липилин

Попробуйте обработать программой http://tintguide.com/ru/beauty.html, широкие возможности...

Марина Левина

Можа проще будет кисть восстанавливающей, ну или штампом....

Лиза Филатова

Запроси в главном своём поиске- Есть несколько хорошо прописанных уроков, работа со слоями, размытием, ремонт штампом - уничтожение прыщей и родинок, восстановление кистями хилинг браш и многослойное наложение обработки. Довольно нудное занятие.

Сергей Донченко

Моя заметка:

* Если что не получается пощёлкайте настройки кисти под шапкой окна, - установите галочку у предложения "Образец все слоев" , меняя цвет кисти то чёрный, то белый