Сеня Цвентарный

вывезит ли аккумулятор три усилка (перед 2 колонки, сзади 4, саб с конденсатором)??? приора. (( автозвук

вывезит значит потянет?

тогда подскажите какой усил брать4-х канальный расматриваю кикер. саб алнайн усил тоже алпайн

Александр, к чему сказано?

Макс Стрельченко

Что такое вывезит?

Natali Petrenko

У генератора мощность порядка 100 ампер, это около 1.2 кВт при 12-вольтовом напряжении. Аккумулятор двигатель стартером на морозе ворочает, с твоими усилками как-нибудь справится.

Светлана Толкунова

Да часок попоёт

Екатерина Скачкова

вывезит, вывезит- на кладбище.

Дмитрий

потянет не переживай, только музыку лучше слушать на заведенную, и конденсатор нах*й не нужен