Вера

Вопрос внутри! Дамы прошу!

Ситуация такая, мне нравится девушка, я ей тоже, подруга сливает инфу) но она это пытается не показывать, но вчера когда гуляли она себя вела как маленький ребенок, когда сиделм на лавочке подвигалась поближе и ложила голову на плече, прощались обнимались сама поцеловала в щеку и тд, короче всячески пыталась со мной найти физический контакт, обнять, погладить и тп. Дамы, это знак того что я ей нравлюсь? Спасибо за ответ заранее)

Елена Шведова

Нравишься конечно

Александр Xxx

Конечно же да!

Светлана Дамиан

правило номер раз - никогда не слушай ее и своих подруг (бабы врут)
правило номер два - тобой уже начали манипулировать

правило номер три - она для тебя представляет намного большую ценность, чем ты для нее, умерь пыл и займись чем нить другим

ты еще и на переписки ведешься - все плохо с тобой, через два месяца будешь заменен

Юрий Кальянов

возможно она себя со всеми так ведет, ибо молодые

Олька

я думаю, что к тем, кто не нравится, обниматься не лезут=) дай ей "физический контакт"=)

Ирина Панина

Ей от тебя что-то надо.

Ирина Волчкова

она - что-то задумала...

Alexandr Androsov

Сам подумай зачем бы ей надо было тебя трогать, если ты ей не нужен? Либо нравишься, либо чего-то надо...

Юл
Юлия

Возможно что да или для чего-то ты ей нужен.. . посмотри на ее поведение в дальнейшем ...