Роман Феденко

Как составить заявление о снятии ответственности?

Грузовой автомобиль компании на котором работаю неисправен, механиками говорил много раз о поломке, но бессмысленно, всё равно отправляют в рейсы. Неисправна рулевая тяга, если её оборвет, то сами понимаете что случиться. Хочу снять с себя ответственность

Людмила Симакова

Пункт 2.3.1 ПДД открывали? Вы не можете ехать при неисправности рулевого управления. Это ответственность водителя.