Денис Шапаров

NVidia GF 7600GS 256MB DDR2 скажите что нибуть об этой карте, какие + и -

НаименованиеGeForce 7600 GS 256MBЯдроG73Техпроцесс (мкм) 0.09Транзисторов (млн) 178Частота работы ядра400Частота работы памяти (DDR)400 (800)Шина и тип памятиGDDR2 128 BitПСП (Гб/с) 12,8Пиксельных конвейеров12TMU на конвейер1Текстур за такт12Текстур за проход12Вершинных конвейеров5Pixel Shaders3.0Vertex Shaders3.0Fill Rate (Mpix/s)3200Fill Rate (Mtex/s)4800DirectX9.0cAnti-Aliasing (Max)SS & MS - 8xАнизотропная фильтрация (Max)16xОбъем памяти256ИнтерфейсPCI-E/AGPRAMDAC2x400

Андрей Тюрин

Скажем так: Офисное днище 2005 года выпуска. Да к ее выпуску у нее были кой какие плюсы. Но сейчас - такое даже в домашний комп не поставишь

Ольга Синица

Плюсы - средняк 8ми летней давности, минусы, игры, начиная с 2010 года на ней не запустятся даже на самых низких.

Екатерина Трубникова

Вообще хорошая карта, но в нынешнее время даже для видио в хорошем качестве не пойдет, не хватает памяти и частоты, пропускная способность более меннее сойдет на данный момент для игр и видио минимальным считай gt9600.

Сергей Киркин

Для работы офисных приложений и интернета будет достаточно. Для современных игр проблематично.

Олег Балакин

довольно старовата уже
мой GTS 250 1 Gb на его фоне выглядит топовым вариантом)

Миша Сергееи

это говно мамонта.

Инна Смирных

у меня используется как подставка для кофе с 2009 года.

Юлия Зыкова

Плюсов у этой видеокарты вообще нет, одни сплошные минусы. А gt9600 про которую пишет HAZERLOS конечно лучше, но еще то дерьмецо, для нормальных игр она уже не подходит, т. к не поддерживает ДиректИкс 11 и даже на момент выхода она была бюджетной видюхой.

Са
Санчеz

у меня стоит она, уже старая хотя бы шас минимум брать надо nvidia geforce 8800 gts