Светлана Прохорова

Накладные ресницы (пучки)

Подскажите пожалуйста, хочу сделать себе накладные реснички (пучки) , говорят, что их хватает на неделю. Смогу ли я с ними сходить в бассейн и сауну? Или они отвалятся?

Максим Ульянов

от бассейна и сауны точно отвалятся. накладные ресницы воду не любят

Кирилл Григорьев

Не делать перед баней лучше. Они и так сами по себе слабы, отвалятся

Алексей Жаринов

Конечно от бассейна отвалятся) Они же на клею)