Татьяна Захарова

почему русские гордятся тем, что Путин считает ниже своего достоинства участвовать в политических дебатах?

Иришка Круглова

Не знаю, кто это годится. Такой жест Путина показывает его пренебрежение народом.

Анастасия Гладких

Откуда вы такие вот пентагоны только появляетесь? Сомнительно что вас рожают нормальные женщины.

Альфия

бред какой-то

Денис Москалёв

Подходит сын к отцу, спрaшивaет:
- Бaть, a чё у вaс в Советском союзе сексa не было?
Отец:
- Не было.
- Чё и эротику с порнухой не покaзывaли?
- Нет конечно. .
- Что и кaмaсутры дaже не было?
- Дa не было не кaкой кaмaсутры. .
- Дa кaк же вы жили, кaк тр@@@лись, кaк точку "ДЖИ" искaли?
- Дa тaк б@@ и искaли.. . лизaли всё подряд...

Юлия Куницына

Да мне это как-то барабану - участвует он в дискуссиях или нет. А Вы уподобляетесь злой теще, которой ну совершенно не к чему придраться у зятя, так что такую чушь приходится искать. Оставим это политическим импотентам типа Навального.

Па
Павел

В принципе его видно по делам и ему не о чем спорить и не о чем оправдываться.
Но никто не утверждал что участие в дебатах ниже достоинства.

Просто нет смысла и необходимости.

Петр Петров

Прикольно! Вот, оказывается, чем мы гордимся

Екатерина Люст

А отсосать-то я тебе всё одно не дам.

Вениамин Крыжовник

придирки.... зачем тогда ежегодно путин общается с народом?

Галина Козлова

Разговаривает парень с девушкой: - Ты мне нравишься, я тебя хочу трахнуть! - Фу, кто же так начинает! Сначала надо накормить девушку, потом ее одеть, дать денег. Вот тогда и можно говорить о траханье! Пауза. Парень обиженно говорит: - Ну ты, блин, даешь! Прямо как Украина на переговорах с МВФ!

Оленька Москва

Он сам тебе рассказал, что выше, а что ниже его достоинства?

Пётр Дармограй

А с кем это ему дебатировать? Самим с собой, что ли?

Людмила Бородина

Ни в одной стране мира президенты не участвуют в политических дебатах, кроме пиндосии. Но там только один соперник, а у нас их несколько. В таких случаях действующий президент в дебатах не участвует. Так что пользуясь неграмотностью народа в политической жизни мира, тролли пытаются настроить население против президента, который ни в чем не нарушает ни традицию, ни закон.

Влад

Боится он, любых соперников просто, привык он что ему не кто не противоречит .