Dasha Ostanina

Почему банк "Хоум Кредит" постоянно высылает нам своё дерьмо в конвертах, как сделать так чтобы они это прекратили?

Моя мама давным-давно брала там кредит, кредит успешно выплатила. Теперь ей регулярно высылают всякую хреноту в конвертах. Типа кредита на специальных условиях, который уже лично одобрен чуть-ли не советом директоров. Затрахали в конец уже.

Можно-ли прекратить эти говнописьма, чтобы они больше не приходили?

Ал
Александра

Очевидно когда мама брала кредит, то где-то при оформлении документов поставила свою подпись, что согласна на получение информации из банка... да и ничего противозаконного в этих письмах нет. Пусть мама сходит в банк и напишет заявление, что не хочет, чтобы ей засоряли почтовый ящик..

Любовь

вы уже в их базе....