Анастасия Белоусова

Девочки, подскажите, как можно быстро убрать след от ожога утюжком ( выпрямителем для волос)?

Сегодня утром скулу "пришпарила". Через час нанесла мазь "Спасатель", к хирургу сходила, говорит, пройдет.. А мне через недельку на девичник к сестре) ) Может, есть какие-нибудь средства или способы народные, чтоб побыстрее убрать след этот. .
Вот сей ужас... .

Be
Beliz

У меня на шее проходил за 1.5 недели, он был меньшим размером, но посильнее. Подожди, за недельку должен сойти, не так заметен должен быть!
Можно и замазывать тональником (как выше написали) , но как можно реже, по крайней необходимости...

Дмитрий Опарин

ну это же ожог... повреждение кожи.... если только замазать тональником

Максим Захаров

Сливочное масло, сало + сметана

Кристина Минеева

запасайся тональником!)) ) хочу тебя "обрадовать" что это к сожалению надолго. я в МАЕ чуть-чуть обожгла руку утюгом когда гладила вещи, ожог был не сильный, думала максимум через месяц пройдет! ага, конечно! до сих пор этот след на руке остался!!!

Бермет Козубекова

Срочно в аптекет купите спрей "Пантенол". Он всегда должен быть в домашней аптечке. Вещь от ожогов просто сказочная. После неё ни следов ни боли. Чем быстрее применить тем лучше. И срок хранения намного больше чем заявлено на флаконе.

Де
Денис

Олазоль в помощь. Пантенол хуже и дороже.

Юра Кротов

Пантенол- в аптеке, есть хороший крем от Дзинтарс- SOS- надо толстым слоем его намазать и какое-то время держать, не втирая- проверено от разных ожогов