Татьяна Быкова

Smart tv приставки на базе андроида в таганроге Где в Таганроге, по дешевле купить цифровой медиаплеер на базе андроид

Лена Смирнова

Чувак, вот как ты думаешь? Сколько тут человек сейчас из Таганрока знающих точно ответ на твой вопрос, его прочитают и ответят?
Не глупи. Позвони в справочную какую нибудь в твоем городе и спроси.