Елена Левина

почему снится война?

Я с подругойпопалась на речке и потом когда я была дома пришли ко мне друзья и началась война! Не знаю кто нападал но маму убили к чему такой сон

Руслан

Возможно вы очень часто ссоритесь с мамой (именно по этому сну), то, что ее убили говорит о том, что вы совсем перестали понимать друг друга из-за этих ссор и окончательно отдалились друг от друга. А вообще война-это конфликты или внутренние, или внешние

Наташа Томашик

значит будет мир

Ирина Злобина

у вас повышенный уровень тревоги. Избавьтесь от причины, и всё будет нормально

Рустам

Страх поселяется в генах человека и передаётся в поколения. Вот отголоски этого страха и будят Вас. Мне часто снится, что я воюю. Причём, могу проснуться, сходить в туалет, лечь и смотреть продолжение. Как кино. Я абсолютно спокойно реагирую на неожиданные выстрелы, взрывы, залпы. При стрельбе из стрелкового оружия, даже на соревнованиях, в закрытом тире, не надеваю наушники. Когда стрелял из артиллерийских орудий (разных калибров, от ручного гранатомёта до 150 мм гаубиц и ГРАД) , никогда не дёргал за шнур, отходя от орудия, только голову отклонял от прицела, чтобы глаз не повредить, а командовал орудием, стояя у самого орудия, а чаще сидя на станине.
Гены сильны.

Ирина Гущина

Меньше в стрелялки резаться надо)

Любовь Побат

Вот говорили тебе, что телевизор смотреть вредно

Зикрилло Хасанов

Война указывает во сне на повышение, цен на товары (инфляция)

Albert Kulumbetov

к проблемам