Ко
Константин

Материнка поддерживает двухканальный режим памяти, если 2 планки по 4 гига, а другие 2 планки по 1 гигу. Будет работать?

Конечно тайминги и производитель планок по 1 гигу другой будет, а у 4 гиговых тоже свои. Но они будут парами ставиться для двухканального режима.

Наташа Жирук

двухканальный будет, но в общем могут неработать

Елена Терентьева

если частоты совпадают можешь ставить по каналам

Елена Соскова

да будет, только надо будет подключить парно 4+4 и 1+1.

Елена Васютина

Да там прирост производительности небольшой

Виктор Нащинский

как повезет. скорее всего заработает. но возможно и заглючит.