Ру
Руслан

что вы готовите на ужин, когда мало денег в семье? что вы готовите на ужин, когда мало денег в семье?

Юлия Смирнова

у меня всегда в холодильнике запасы - домашние котлеты, пельмени и купаты. на крайний случай сосиськи

Лиза Назарова

овощи, макароны, крупы, курицу, она дешевле и намного лучше сосисок, состоящих неизвестно из чего

Евгения Кузнецова

Если здоровье позволяет - готовьте картошку. Банку консервов к ней. Ну, вкусно.

Иван Горкун

что-то из запасов идет в ход) ) Картошку можно сварить, а к ней либо грибочки, либо огурчики, селедочка или баклажаны, вариантов достаточно. Как бы мало денег не было - холодильник пустым не бывает. Но для Вас, похоже, этот вопрос - самый актуальный, Вы уже задавали его неделю назад))

Ольга

даже если денег мало, в холодильнике (да и на полках) всегда есть стратегичские запасы. Вот их и использую

Валерий Зимин

Даже когда мало денег в семье, мы не экономим на продуктах. Это здоровье и энергия.

Кирилл Отдельнов

всегда была выходом гречка. Сейчас картошка дешевая.

Максим Бухалов

кашу с тыквой

Михаил Шпиев

оладьи и блины пеку

Слава

щи и кашу

Виталий Галкин

доширак забадяжить

Андрей Земсков

готовлю много и не экономлю на своих

Галина Мухамметова

супа много наварите, блинчики тоненькие можно даже не воде сделать, фарша купите и в него риса дробленого побольше, манки или спагетти наломайте и сделайте ежики, натушите "ленивых голубцов" - фарша немного, а капустки с морковочкой и лучком побольше. Гренки из черного хлеба с чесночком в конце концов нажарьте

Misha

Отварите картофель со сливочным или под. маслом, замаринуйте репч лук и откройте консервы рыбные или мясные., если есть в наличии.

Марина Удовенко

Пюре с селедкой, макароны с тушенкой, пирог какой-нибудь

Виктория

драники или блины

Дмитрий Ткачёв

макароны варю, картошку

Антон

Макароны с сахаром и маслом!

Михаил Аверьянов

Макароны с тертым сыром или просто с кетчупом

Sergey Makarov

Грибы с луком, овощи тушеные, картофель.

Дмитрий Каминский

пюреху с сосиськами

Ирина Тихонова

купила на базаре потрошки домашней курицы одного набора (200 тенге-40 руб) хватает чтобы сварить 2-х л кастрюлю домашней лапши