Денис Шапошников

Важны ли оценки за 5 класс, если сейчас я в 8?К примеру, я была отличницей все годы, кроме 5 класса. Я всё равно отличница?

Serge

Смотря в какой школе, если какая-нибудь суперская школа, где каждый год сдаются экзамены, то да, безусловно важен и пятый класс. вот в моей школе, например, для золотой медали надо быть отличником в 9-11 классах)

Ви
Виталя

в аттестат пойдут только оценки за 9 класс. ну или за 11, если продолжите после 9го