Дима Голубев

верующие! вы боитесь пройти осмотр у психиатра о ваших сверхъестественных верований, ведений и ощущений?

другим словом мистических и религиозных

Га
Галина

А ты уже прошел?
Я вот сомневаюсь, что человек в здравом уме будет агитировать такой херне которой ты пытаешься

Сергей

Благослови тебя Бог на чистый разум и обновления Духа твоего! У нас в церковь очень много психологов и психиатров и других врачей мед. наук!)

Владимир Шишкин

Ничто так не портит девушек, как х#й

Виталий Соснин

Очень боятся. Когда я это рекомендую сделать - меня в почте забрасывают оскорблениями и угрозами. А рекомендую я не просто так - большинство современных пациентов с психозами в своё время очень интересовались эзотерикой, вот и докопались так глубоко в голову, куда лезть не надо...

Татьяна Харламова

Умрете, вас будет опекать другие психиатры.

Farid Kurbanov

а психиатры прошли экспертизу у верующих?

Мария Сироткина

да они и проходят периодически. . только у своих психологов) ) По их диагнозу весь мир болен))

Владимир Столяров

После беседы с психиатором, доктор принял христианство...

Индивидуальный Пошив

только после вас

Роман Архипов

Нет мы не боимся, я например сам Психиатр, и уверяю вас нет на свете человека которого нельзя подписать под сумасшедшего, ибо норма слишком относительна, нормальных людей нет.