Дмитрий

Немотивированная агрессия на людей. Вы это испытывали?

Фразы например - ненавижу этих и тех потому, что... .
Когда касается установленных обществом ярлыков, то агрессию никто объяснить логично и последовательно не может.

Юрий Юрченко

Я фашист и поклоняюсь Муссолини.

Бекболсун Чоноев

Человеку тяжело, он и кидается на людей.

Андрей Раев

В больницах, пипец персонал как правило не адекватен вообще

Серега Храмов

Групповуха. Три пары занимаются сексом самыми разными позами. Короче, разврат что п%$дец.
Мужской голос:
- Хотите анекдот?
Женский голос:
- Только не пошлый!!!

Юлия Дубровина

Да, когда у человека трудности с чем-то, тогда он легко поддается стрессу и беспричинной агрессии

Опкм114 Салют

Да постоянно, дебильная работа с дебильным народом, но я всегда стараюсь оставаться с холодной миной. Стараюсь отвлекать себя, музыкой или забавными картинками в телефоне.
Это совершенно нормально - испытывать гнев, сильное переживание, сильный страх и тд. Главное не дать этим чувствам взять над собой контроль и управлять своей жизнью.