S D

Что сделать чтобы в аватарии было куча золота?

Ольга Федосеева

Чтобы сделать кучу, надо сходить под себя побольшому ...а вот насчёт золота ...скорее всего не это будет

Алёна

....нужно сночала у маши в аватарии зайти в комнату и написать f4 перепишешь на другие такие же ответы и зайдеш в аватарию и тебе уже достается 50.0000 золота

Alex Fil

нужно сночала у маши в аватарии зайти в комнату и написать f4 перепишешь на другие такие же ответы и зайдеш в аватарию и тебе уже достается 50.0000 золота
0/0
Нравится Пожаловаться

Юля Шабанова

нужно сночала у маши в аватарии зайти в комнату и написать f4 перепишешь на другие такие же ответы и зайдеш в аватарию и тебе уже достается 50.0000 золота

Лена Егорова

что нужно написать то

Дамира

.нужно сночала у маши в аватарии зайти в комнату и написать f4 перепишешь на другие такие же ответы и зайдеш в аватарию и тебе уже достается 50.0000 золота

В2
Волчара 2010

нужно сночала у маши в аватарии зайти в комнату и написать f4 перепишешь на другие такие же ответы и зайдеш в аватарию и тебе уже достается 50.0000 золота

Анюточка

в какой комноте