Алексей Руфов

Вегетососудистая дистония. . опасно ли? Расскажите пожалуйста

Krelian Mr

Всю жизнь у меня эта дистония . Свежий воздух, больше движения, здоровый пофигизм, вот что вам поможет .

Александр Залогин

от нее не умирают но мозги выносят всем и вся
и более всего себе !

учись быть взрослым .

Татьяна Миронова

Не опасно, но болезнь серьезная, лечится не менее двух месяцев у психиатров, другие методы лечения неэффективны.

Nurmuxammad Nurmametov

Не опасно. Этот диагноз сейчас ставят тогда, когда нет денег на психотерапию.

Наталья Труфанова

Конечно опасно, это ступенька для развития других болезней, да и уже имеющихся. Даже просто правильным спортом и правильным питанием, можно избавиться от этой проблемы.

Natali Shapar

это не болезнь

Виолетта Иванова

ВСД - это отмазка врачей, когда они не хотят докапываться до настоящего диагноза.

Анатолий Филиппов

Не опасно! Живут долго! Никто не умирает от нее)) ) Это вообще не заболевание, а диагноз-исключение, когда врачи не хотят искать причину заболевания.

Абрам Бульбаш

вообще не болезнь