Дмитрий Славкин

Когда с общественности Украины сойдёт массовый психоз и народ поймёт, что его нае.. . кинули? Ваши версии?

Марина

Не поймут. Будут кричать "Москали виноваты". Они никогда не признают своих косяков.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Уже большой % понимает, что их обманули. Дураков которые тут сидят с Украины, не стоит воспринимать серьезно.

Оксана Певень

Когда мозги отморозят

Евгений Бердюгин

так этим баранам регулярно показывают - кто виновать в сторону России.

С.
Славик. .

Без малого 600лет сходит, всё ни как не сойдёт.... и сейчас не фиг надеятся.

Тимофей

Никогда. Даже поняв, что развод не прошёл, украинцы лукаво улыбаются кривозубым ртом и переводят разговор на другую тему. Это народ не умеющий извиняться и быть благодарным.

Наташенька Симакова

3-4 года холода и голода! (((
Море крови и горы трупов! (((
Другого "пути" и "рецепта" к сожалению нет! (((((

Юрий Рожков

Да куй знает

Александр

вата понимает только когда ей явно по радио скажут как в случае со сталиным

Ан
Антон

Многое зависит от событий на Ближнем востоке, насколько там серьезная обстановка. В смысле -если НАТО переключит все внимание на ближний восток и перестанет спонсировать Украину, то глаза у них быстро откроются. - сами то они ни на что не способны - либо россия их тянет на себе, либо Запад..