Эльмира Якубова

Уважаемые украинцы, зачем устанавливаете эл. обогрев+эл. бойлер большой мощности в домах? Ведь проводка не расчитана на всё!

Вы понимаете, что во многих хрущевках она уже не выдерживает и горит, а что будет этой зимой дальше?

Айжан Титова

Большинство людей уверены что раз они платят за свет, пользоваться им можно без ограничений, ну если будут проблемы они просто поменяют автоматический выключатель с 16А на 25А и забудут до пожара, вот попробуйте им объяснить что вешать 7кВт на провода 1.5мм2 это очень черевато пожаром.

З. Ы. Живу в 3х этажке в Питере построенной 50-60 лет назад, электричества не хватало, по умолчанию выделено 3.7кВт на квартиру, провода на ввод идут алюминий 4мм2, насчет увеличения мощности договориться не удалось, вышел из положения прокинув провода от щитка в подвале кабелем по лестнице (NYM 4x6) и взяв трехфазку, теперь всего хватает)))

Сергей Чернышов

Всё просто: люди в своём большинстве (не только хохлы) - это бездумные бараны! О том, что потребление электроэнергии конкретной квартиры в "хрущёвке" ОГРАНИЧЕНО, они ДУМАТЬ не хотят и НЕ МОГУТ, потому что не приучены.

Укры сейчас запасаются на зиму продуктами, закупают крупу, макароны и прочее. Но ведь ХРАНИТЬ эти мучные изделия надо в спец. условиях, иначе в них заведутся и жучки и червячки!

Роман Русин

Веерное отключение эл. энергии будет.

Маргарита Зяблова

Ни света ни газа. Рубите лес колите дрова

Мария Косовская

В новых домах такое устанавливают.