Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Почему голая женщина уже не такая сексуальна, как в интимном белье?

Людмила Богданова

Потому, что вы ПОТРЕБИТЕЛЬ !!!

Diana Adamiya

встречный вопрос - почему белье не такое сексуальное на диване, как на голой женщине?

Павел Жидиков

Потому что уже нет работы для фантазии.

Ни
Никита

ты чё голая женщина лучше ВСЕГО!!!!

Елена Некрасова

они вообще страшные, красятся постоянно

Дмитрий Едков

а мне я нравлюсь и в белье и без.

Игорь Гусев

Ну у каждого своё, если любимая девушка она хоть в мужских трусах будет сексуальная) Прост оу каждого предпочтения свои. Ну в интимном белье каждая девушка сексуальная)

Давид Санадзе

запретный плод сладок. когда доступно - не интересно

Жанна Парсегова

предвкушение - всегда слаще и интереснее...

Сергей Шеметов

Потому что идеальных фигур не так-то и много. Будь у неё идеальная фигура, она была бы очень сексуальна. А при неидеальности бельё скрадывает реальность, а наша фантазия "доводит" её до идеального образа.

Светлана Рушева

зорин ты взрослеешь

Яночка

хз, для меня наоборот