Ирина Резниченко

Как стучат гидрокомпенсаторы?

На видео стучат компенсаторы? Маслу 500 км уровень нормальный. При добавлении оборотов стук усиливается, прогреется до рабочей температуры явный стук пропадает, но остается еле слышный.

Светлана Субботина

пусть и дальше стучат-если денег нет поменять их-200 ре штука. уже 4 года катаюсь-лень менять.

Марго Акопян

Цок цок цок))) )

Кристина Грудинина

похоже клапана стучат

Kate Zhivetina

не факт, может и распред, щас спецы скажут, что думают. а гидрики есть в этом движке?

Ксения Нилова

Если стучат всегда и масло новое (чистое без грязевых примесей) - значит масло слишком вязкое ( не по сезону) , если стучат только при прогреве, а потом не слышно - это норма- не опасно