Юрий Заугров

Как часто вы в своих мечтах уноситесь в заоблачные дали? И там теряетесь, или находитесь опять?

Татьяна Лебедева

Небо.... моя мечта. Я его очень люблю, потому что это мое небо! Оно такое величественное и могущественное, прекрасное и необъятное. Я могу улыбаться ему и протянуть руки ввысь... вот только не могу его коснуться, чтобы ощутить в полной мере его величие. Но его друг ВЕТЕР помогает мне ощутить его величие.... мы на его просторах в прятки играем....

Вася Жабкин

Бывает улетаю, а потом нахожусь обратно прилетая...

Vadim

Прилетаем обратно) ) Как перелетные птицы к насиженному гнезду))

Ок
Оксана

у меня более практичные мечты, приземленные