Екатерина Агапонова

Почему у человека в 37 лет может быть отслоение сетчатки?? ? Ведь это более характерно для людей после 50...?

Если человек мой тренер хоть и бывший и я за него страшно переживаю. Но мне так жаль что у меня нет ни его телефона ни в контактах чтобы можно было спосить как он!!!!

Masha Volkonskaya

Отслоение сетчатки (если исключить-травматический характер) может быть вызвано: избыточным потреблением фруктов, соков, прохладительных напитков,
витаминов (!!!) и пищевых добавок, а, также, приемом лекарств или энергетиков;

все эти составляющие-вымывают из организма МИНЕРАЛЫ.

Вера

глаукома
гипертония
дегенерация сосудов сетчатки
сахарный диабет
травмы головы и глазницы

Александр Горемыкин

травмы головы были (

Маргарита Тололаева

иди что ли номер телефона узнай его
харе тупить

Александр Кузнецов

Отслоение может произойти как в юном, так и в преклонном возрасте. Если это тренер по спорту то возможно были травмы, которые и способствовали отслойке

Александр Баженов

Это лечится. Лазером "припаяют ",моему дяде делали, просто все.