Александра Солдатова

Если нефть вообще упадет, вот чем тогда будут в России платить пенсии и зарплаты бюджетникам?

Ирина Корниенко

Это невозможно, т. к. грозит крахом экономикам всех нефтедобывающих стран.

Гайрат Жиянов

С чего это она вообще упадет? 🙂 Это из ряда фантастики. Россия-не единственная нефтедобывающая страна. Всем нефтедобывающим странам падения цен не выгодны, не позволят.

Алла *******

Вообще она не упадет.
Бюджет многих стран зависит от цен на нефть. Скоро падение прекратится. В ноябре будут, скорее всего, введены квоты на добычу и все вернется на свои позиции

Ainash

Рублями - они тоже упадут и все будет ок.

Ирина Борисова

Тогда доллар будет стоить 1000 руб. и будут платить пенсии обесценившимися рублями. Еще и поднимут с 8000 до 10000 (т. е. с 8$ до 10$) и по всем каналам покажут как путин поднимает пенсии

Елена Тупикина

твоей задницей будем торговать

Анна Гаркавенко

Включат станок и напечатают бумажек, делов то! Другой вопрос, что эти бумажки через полгода ничего стоить не будут

Марина Задорожко

Будем тебя резать на мясо.

Stas'm Был Здесь

Придется поднатужиться.

Полина Стародубова

золотом и бриллиантами

Виталий Абрамов

Нефть вообще упадет, если где-нибудь на Земле откроют новое озеро с нефтью. Либо если американцы массово откажутся от автомобилей и пересядут на троллейбусы. А вероятность этих событий крайне низка.

Лада Ангел Курбанова

не поверишь, но можно неплохо жить не продавая за границу нефть и газ. да и всё остальное, так что не сы.

Аделина Нагимова

Отвлекут народ более серъезными "зрелищами", чтоб забыли о хлебе насущном и молились "спасителю солнцеликому"

Александр Николаев

Да не бойся ты так. Будет большая инфляция, но в ней есть свои плюсы. Товары в эквиваленте сильно подешевеют, будем жить сегодняшним днем. Ну не купишь себе иномарку, не съездишь на отдых в Таиланд и, что с того? Есть дача, есть Черноморское побережье.

Рома

А здесь и без цены задница уже рисуется:
http://finrussia.ru/news/show/201409225